The 5-Second Trick For свадьба на теплоходе в москве

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Проведение свадьбы на теплоходе. Советы и рекомендации

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

Лучшие свадебные ведущие Санкт-Петербурга сделают ваш праздник незабываемым

«Садко» — комфортабельный теплоход типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с увеличением всей верхней палубы и реновацию внутренних пассажирских помещений.

В оговоренный срок перед корпоративом полностью внести арендную плату и оплатить питание и дополнительные услуги.

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от корпоратив на теплоходе солнца и дождя.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Украшение теплохода Наши дизайнеры расскажут о последних тенденциях в области декорирования, чтобы ваш праздник был не только красивым, но и современным.

На верхней палубе теплохода расположена открытая площадка, защищенная тентом от солнца и дождя, а также полностью открытая площадка с лежаками для принятия солнечных ванн. Теплоход «Петрович» отлично подойдет для проведения различных торжеств – свадеб, выпускных вечеров, семейных праздников. Судно базируется в районе Северного речного вокзала Москвы, перегон в центр возможен за дополнительную плату. Подробнее...

Калькулятор вашего праздника Спецпредложения акции и искидки Наше портфолио фото и видеоматериалы Отзывы наших клиентов Свадьба на теплоходе Корпоратив на теплоходе День рождения на теплоходе Банкет на теплоходе Фуршет на теплоходе Выпускной вечер на теплоходе Вечеринка на теплоходе Конференция на теплоходе Аренда теплохода для праздника

Персональный менеджер сопровождает клиентов от момента оформления заказа до окончания мероприятия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *